সাবেক মন্ত্রী ও আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় নেতা মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়ার বড় ছেলে সাজেদুল হোসেন চৌধুরী দীপুকে প্রধান আসামি করে চাঁদপুরের আদালতে অস্ত্র আইনে মামলা করা হয়েছে। এ মামলায় আরও ১৯ জনের নাম উল্লেখ করা হয়েছে।
বুধবার চাঁদপুরের অতিরিক্তি চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ হাসানের আদালতে মতলব উত্তরের মোহনপুর পর্যটনকেন্দ্রের ম্যানেজার মোহাম্মদ জাকির হোসেন বাদী হয়ে এ মামলা করেন।
অভিযোগ আমলে নিয়ে ঘটনা তদন্তপূর্বক আলামত উদ্ধার করে প্রতিবেদন জমা দিতে মতলব উত্তর থানার ওসিকে নির্দেশ দিয়েছেন আদালত।
বাদী তার অভিযোগপত্রে উল্লেখ করেন, মোহনপুর পর্যটনকেন্দ্রের জেনারেল ম্যানেজার তিনি। আসামিরা আন্তর্জাতিক সন্ত্রাসী, হিংস্র প্রকৃতির, নারায়ণগঞ্জ সাত খুনের মাস্টারমাইন্ড, দুর্ধর্ষ, বেপরোয়া, অত্যাচারী, মানুষের জানমালের এবং শান্তির জন্যে হুমকিস্বরূপ। বাদীপক্ষের পর্যটনকেন্দ্রটি জোরপূর্বক, বেআইনিভাবে দখলে নেওয়ার জন্য ঘটনার পূর্ব হতেই বাদীপক্ষকে ভয়-ভীতি ও হুমকি দিয়ে আসছেন।
উল্লেখ্য ২০১৪ সালের ২৭ এপ্রিলের আগ পর্যন্ত নারায়ণগঞ্জে সাত খুৃনের পূর্বে দীর্ঘদিন তৎকালীন মন্ত্রী মোফাজ্জল হোসেন চৌধুরী মায়ার মেয়ের জামাতা র্যাব ১১ এর সিও তারেক সাঈদকে ব্যবহার করে নারায়ণগঞ্জে অসংখ্য খুন-গুমসহ অপরাধ কর্মকান্ড চালিয়ে আসছিলো এই সাজেদুল হোসেন চৌধুরী দীপু । চাঞ্চল্যকর সাত খুনের মামলায় অনেকেই ফাঁসির দন্ডসহ বিভিন্ন সাজা হলেও তৎকালীন সময়ে মন্ত্রীর ক্ষমতাবলে আইনের আওতা থেকে রক্ষা পায় দিপু চৌধুরীসহ তার পরিবারের অনেকেই ।
Discussion about this post